Рейтинг@Mail.ru
Мосгосстройнадзор оштрафовал строителей дорог за 8 месяцев на 16 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосгосстройнадзор оштрафовал строителей дорог за 8 месяцев на 16 млн руб

Читать в
Специалисты управления по надзору за объектами дорожно-мостового строительства Мосгосстройнадзора провели за январь-август 2012 года более 1,4 тысячи проверок объектов капитального строительства, в ходе которых выявлено 4,247 тысячи нарушений, а также составлено 197 протоколов об административной ответственности с наложением штрафных санкций на сумму более 16 миллионов рублей, сообщается в пресс-релизе комитета.

МОСКВА, 31 августа - РИА Новости. Специалисты управления по надзору за объектами дорожно-мостового строительства Мосгосстройнадзора провели за январь-август 2012 года более 1,4 тысячи проверок объектов капитального строительства, в ходе которых выявлено 4,247 тысячи нарушений, а также составлено 197 протоколов об административной ответственности с наложением штрафных санкций на сумму более 16 миллионов рублей, сообщается в пресс-релизе комитета.

 

В материалах отмечается, что участникам строительства выдано 1,134 тысячи предписаний об устранении нарушений.

 

С наименьшими нарушениями ведутся работы на объектах - "Ленинградский проспект - Ленинградское шоссе. Реконструкция транспортной развязки с МКАД" и "Реконструкция Каширского шоссе от МКАД до Варшавского шоссе", уточняется в сообщении.

 

В настоящее время Мосгосстройнадзор осуществляет надзор за строительством и реконструкцией 157 объектов дорожно-мостового строительства общей протяженностью 397 километров, поясняется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала