Рейтинг@Mail.ru
Москва вошла в десятку столиц мира с самыми чистыми отелями - эксперты - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва вошла в десятку столиц мира с самыми чистыми отелями - эксперты

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкГостиница "Украина" откроется под новым названием Radisson Royal Hotel, Moscow после трех лет реконструкции
Гостиница Украина откроется под новым названием Radisson Royal Hotel, Moscow после трех лет реконструкции
Читать в
Москва заняла девятое место с оценкой в 8,41 балла в рейтинге столиц мира с отелями, владельцы которых уделяют большое внимание гигиене и санитарным правилам, отмечается в материалах бесплатной онлайн-службы резервирования отелей по всему миру Hotel.info.

МОСКВА, 30 августа - РИА Новости. Москва заняла девятое место с оценкой в 8,41 балла в рейтинге столиц мира с отелями, владельцы которых уделяют большое внимание гигиене и санитарным правилам, отмечается в материалах бесплатной онлайн-службы резервирования отелей по всему миру Hotel.info.

 

В них отмечается, что рейтинг чистоты гостиниц составлен на основе отзывов более чем 5 миллионов совершающих бронирования клиентов.

 

Первое место досталось японской столице Токио, которая набрала 8,91 балла из 10 возможных, на втором месте - Варшава с 8,78 балла, а третью строчку занял Загреб (Хорватия) с 8,57 балла, указывается в исследовании.

 

В десятку городов с самыми чистыми отелями также вошли София, Любляна, Братислава, Хельсинки, Бангкок и Лиссабон, добавляется в отчете.

 

Из материалов онлайн-службы следует, что в первую двадцатку рейтинга не попали такие столицы, как Париж (7,54 балла) и Лондон (7,57 балла).

 

"Здесь персонал мог бы использовать ведро и швабру почаще", - говорится в докладе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала