Рейтинг@Mail.ru
Информационный центр Москомархитектуры преобразовали в Мосстройинформ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Информационный центр Москомархитектуры преобразовали в Мосстройинформ

Читать в
Власти Москвы приняли решение реорганизовать ГУП "Информационно-технологический центр Москомархитектуры" путем преобразования его в ГБУ "Информационно-аналитический центр комплекса градостроительной политики и строительства Москвы "Мосстройинформ", сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

МОСКВА, 30 августа - РИА Новости. Власти Москвы приняли решение реорганизовать ГУП "Информационно-технологический центр Москомархитектуры" путем преобразования его в ГБУ "Информационно-аналитический центр комплекса градостроительной политики и строительства Москвы "Мосстройинформ", сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

 

По его словам, соответствующее распоряжение подписал мэр столицы Сергей Собянин.

 

"Основной целью деятельности ГБУ "Мосстройинформ" является осуществление мероприятий, направленных на информационно-аналитическое обеспечение градостроительной деятельности в Москве и организацию выставочно-конгрессной деятельности в сфере градостроительства", - сказал собеседник агентства.

 

По его словам, функции и полномочия учредителя Мосстройинформа осуществляет столичный департамент градостроительной политики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала