Рейтинг@Mail.ru
Ремонт дорог и новые парковки обошлись в 2012 г Долгопрудному в 60 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ремонт дорог и новые парковки обошлись в 2012 г Долгопрудному в 60 млн руб

Читать в
Более 60 миллионов рублей потратили в подмосковном Долгопрудном в 2012 году на ремонт дорог и создание новых парковок, сообщили в администрации города.

МОСКВА, 29 августа - РИА Новости. Более 60 миллионов рублей потратили в подмосковном Долгопрудном в 2012 году на ремонт дорог и создание новых парковок, сообщили в администрации города.

 

В Долгопрудном активно реализуется долгосрочная целевая программа по капитальному ремонту и реконструкции муниципальных дорог и размещению дополнительных гостевых парковок на дворовых территориях, рассчитанная на 2011-2014 годы, сообщается в материале.

 

"К благоустройству каждого двора в городе стремятся подходить комплексно, но в первую очередь в план включены адреса, где ремонтные работы особенно востребованы, чтобы все микрорайоны Долгопрудного имели ухоженный вид, уточнятся в материале", - отмечается в материале.

 

В 2012 году финансирование работ по этой программе превысило 60 миллионов рублей: 24 миллиона - из средств городского бюджета и 40 миллионов - из бюджета Московской области, говорится в сообщении.

 

Ранее в главном управлении дорожного хозяйства Московской области отметили, что около 1,8 миллиарда рублей выделят городам и районам Подмосковья в 2012 году из Дорожного фонда региона на ремонт дорог и дворов. На эти деньги в этом году предполагается отремонтировать 1,2 миллиона квадратных метров дорожного покрытия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала