Рейтинг@Mail.ru
Рыбин освобожден от должности первого зампредседателя Москомархитектуры - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рыбин освобожден от должности первого зампредседателя Москомархитектуры

© МоскомархитектураОлег Рыбин
Олег Рыбин
Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин освободил от должности первого заместителя председателя Москомархитектуры Олега Рыбина, сообщил РИА Новости в среду источник в городской администрации.

МОСКВА, 29 августа - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин освободил от должности первого заместителя председателя Москомархитектуры Олега Рыбина, сообщил РИА Новости в среду источник в городской администрации.

 

Рыбин ранее был назначен исполняющим обязанности главы Москомархитектуры, после того, как занимавший пост председателя комитета Александр Кузьмин 12 июля подал в отставку. Рыбин работал в должности главного архитектора Нижнего Новгорода (1996 - 2002 годы), главного архитектора Нижегородской области (2002 - 2005 годы). На посту первого замглавы Москомархитектуры Рыбин работал с апреля 2011 года.

 

"Олег Рыбин освобожден от замещаемой должности первого заместителя председателя комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы и уволен с государственной гражданской службы города по собственной инициативе", - сказал собеседник агентства.

 

По его словам, также от должности по собственной инициативе освобожден заместитель руководителя департамента имущества столицы Валерий Ануприенко.

 

Собянин также переназначил Игоря Полевого на должность заместителя префекта Северного административного округа (САО), а Михаила Прохорова - на пост заместителя начальника Объединения административно-технических инспекций столицы.

 

Кроме того, Раиса Арзамасцева освобождена от должности начальника юридического отдела управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты города, а Николай Кечкин - от должности заместителя префекта Северо-Западного административного округа (СЗАО).

 

Помимо этого, мэр объявил благодарности советнику отдела разработки и сопровождения программ безопасности департамента региональной безопасности Харрису Шарафетдинову, а также начальнику управления по территории Москва-Сити префектуры Центрального административного округа (ЦАО) Станиславу Горбунову.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала