Рейтинг@Mail.ru
Где живут знаменитости: трехкомнатная квартира певицы Марины Девятовой - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Где живут знаменитости: трехкомнатная квартира певицы Марины Девятовой

Читать в
Еженедельно по вторникам на сайте "Недвижимость" и "РИА видео" - видеоэкскурсия по дому звезды. В очередной программе "Где живут знаменитости" – квартира Марины Девятовой с решениями для небольшой площади.

Еженедельно по вторникам на сайте "Недвижимость" и "РИА видео" - видеоэкскурсия по дому звезды. В очередной программе "Где живут знаменитости" – квартира Марины Девятовой с решениями для небольшой площади.

 

Трехкомнатная квартира на востоке Москвы. Марина Девятова показала съемочной группе РИА Новости место, в котором выросла и стала знаменитой. Исполнительница традиционных русских песен и финалистка одного из популярнейших музыкальных реалити-шоу сейчас живет с родителями. В ее первой собственной квартире пока идет ремонт. Однако и в родительском доме недавно произошли большие перемены.

 

"Квартира у нас обыкновенная, русская народная, и недавно здесь произошел ремонт. Раньше здесь были советские лаковые стенки. Здесь были смешные обои с огурцами розового цвета", - рассказывает Марина Девятова.

 

Планируя ремонт, певица столкнулась с распространенной проблемой – на имеющихся 77м2 надо было разместить много функциональных зон. Например, личная комната Девятовой площадью всего 11м2, а ей необходим и вместительный шкаф, и спальное место, а так же рабочая зона и музыкальный уголок.

 

"Я знаю, так люди говорят - а зачем нам дизайнеры, мы сами все распланируем, у меня хороший вкус. На самом деле дизайнер необходим при ремонте. Такие мелочи соблюдаются, о которых ты просто не думаешь", говорит Девятова.

 

С помощью дизайнера Марина Девятова очень удачно спланировала пространство. Коридор стал уже, зато там появилась вместительная гардеробная для концертных костюмов и кладовая – там хранятся пылесос, гладильная доска и прочие предметы, которые обычно негде поставить. От дверей решили отказаться, чтобы пространство стало более светлым. Оставили только дверь на кухню, но сделали ее раздвижной – это значительно экономит место. Сама кухня выглядит классически, однако одна из стен – кирпичная, а вместо картины ее украшает павлопосадский платок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала