Рейтинг@Mail.ru
Росреестр заказал создание цифровых навигационных карт РФ за 233 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росреестр заказал создание цифровых навигационных карт РФ за 233 млн руб

Читать в
Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) объявила о поиске исполнителя госконтракта по созданию цифровых навигационных планов российских городов и обновление топографических карт открытого пользования для навигации, следует из заявок, размещенных на портале госзакупок.

МОСКВА, 27 августа - РИА Новости. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) объявила о поиске исполнителя госконтракта по созданию цифровых навигационных планов российских городов и обновление топографических карт открытого пользования для навигации, следует из заявок, размещенных на портале госзакупок.

 

Общая начальная (максимальная) цена госконтрактов составляет 223 миллиона рублей.

 

Согласно проектной документации, целью составления цифровых планов российских городов (шифр "Циплан") и обновления цифровых топографических карт (шифр "Цикар-топография") значатся, в частности, развитие высокоэффективной системы картографического обеспечения и повышение эффективности использования спутниковой системы ГЛОНАСС на территории населенных пунктов РФ.

 

Работы должны быть выполнены до 31 декабря 2013 года, следует из материалов к тендерам. Подведение итогов по этим заявкам назначено на 28 сентября и 2 октября 2012 года.

 

Еще одна заявка ведомства - на создание системы ведения и мониторинга базы данных об объектах местности и обновления открытых цифровых навигационных карт и планов (шифр "Монбаз"). Начальная цена контракта по семи лотам составляет почти 130 миллионов рублей. Подведение итогов конкурса по этому тендеру состоится 1 октября 2012 года.

 

В рамках этой заявки исполнителю госконтракта предстоит, в частности, разработать подсистемы "База геодезический информации" и "Адресный слой открытых цифровых навигационных карт и планов", а также создать подсистему "Географические наименования".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала