МОСКВА, 27 августа - РИА Новости. Страховая компания "Помощь" заключила договоры страхования строительно-монтажных рисков (СМР) и ответственности при строительстве многоэтажных жилых домов с ОАО "Домостроительный комбинат N1" (ДСК-1) с совокупным лимитом ответственности более 2,9 миллиарда рублей, говорится в сообщении страховщика.
В соответствии с условиями соглашений "Помощь" обеспечит страховой защитой строительство всех стадий серии жилых домов в Ленинском районе Московской области, а также гарантийный срок их эксплуатации.
ДСК-1 является крупнейшим в России предприятием по строительству жилых домов, специализирующемся на панельном домостроении. В его состав входят как компании по производству стройматериалов, так и монтажные управления, занимающиеся непосредственно возведением домов.
"Помощь" сотрудничает с ДСК-1 с 2008 года.
