Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция дома в центре Москвы должна быть закончена до 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкция дома в центре Москвы должна быть закончена до 2015 г

© Анастасия ВдовенкоВиды Москвы
Виды Москвы
Читать в
Власти Москвы установили срок завершения реконструкции жилого дома в Большом Тишинском переулке, владение 30/44, строение 1 в центре столицы на конец 2014 года, сообщил в пятницу РИА Новости источник в администрации города.

МОСКВА, 24 августа - РИА Новости. Власти Москвы установили срок завершения реконструкции жилого дома в Большом Тишинском переулке, владение 30/44, строение 1 в центре столицы на конец 2014 года, сообщил в пятницу РИА Новости источник в администрации города.

 

"Правительство Москвы распорядилось установить срок завершения строительства и ввода объекта в эксплуатацию - 31 декабря 2014 года", - сообщил собеседник агентства в мэрии города.

 

Согласно распоряжению правительства Москвы от 16 декабря 2008 года номер 2968-РП, финансирование инвестпроекта по проектированию и реконструкции дома осуществлялось на 95% за счет собственных и привлеченных средств ООО "Фобос" и на 5% за счет средств Москвы.

 

Из документа следует, что общая площадь дома составляет почти 7 тысяч квадратных метров, общая площадь квартир - 3 тысячи квадратных метров, парковка рассчитана на 63 машиномест.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала