Рейтинг@Mail.ru
Компания Starwood откроет в России пять новых отелей к 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания Starwood откроет в России пять новых отелей к 2015 г

Читать в
Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc планирует открыть в России до 2015 года пять новых отелей, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 23 августа - РИА Новости. Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc планирует открыть в России до 2015 года пять новых отелей, говорится в пресс-релизе компании.

 

"Являясь одним из самых быстрорастущих рынков выездного туризма, Россия представляет для нас большой интерес", - приводится в сообщении комментарий президента и генерального директора Starwood Hotels & Resorts, Inc Фрица ван Паасшена.

 

В материалах компании указывается, что в 2013 году планируется открыть второй отель Sheraton в Москве - Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport.

 

"Этот новый 10-этажный отель станет частью бизнес-парка Skypoint, расположенного в 800 метрах от международного терминала аэропорта Шереметьево", - рассказывается в пресс-релизе.

Кроме того, в 2014 году компания Starwood намерена запустить отель Four Points by Sheraton в Калуге и гостиницу Sheraton в Ростове-на-Дону, а в 2015 году открыть Sheraton в Перми.

 

Также на 2015 год намечено открытие первой в России гостиницы под брендом Aloft Hotels в Санкт-Петербурге.

 

Aloft St. Petersburg, принадлежащий компании ООО "Ремстройинтур" и Людмиле Кудрявцевой, расположится в развивающемся деловом квартале в северной части города на Неве, отмечается в материалах компании.

 

"Все 200 номеров отеля будут выполнены в типичном для этого бренда стиле лофт с высокими потолками и большими окнами", - говорится в пресс-релизе.

 

В пресс-релизе также указывается, что до 2015 года компания намерена открыть еще два отеля в Украине и Таджикистане - дебют Starwood в Киеве состоится в 2013 году с открытием Sheraton Kiev Olympiysky, а на рынок Таджикистана сеть выйдет в 2013 году с гостиницей Sheraton в Душанбе.

 

Как добавляется в сообщении, в настоящее время Starwood представлен в России и странах СНГ пятью отелями, в числе которых гостиница "Националь" (отель сети The Luxury Collection) и Sheraton Palace Hotel в Москве, недавно открывшийся W St. Petersburg, Sheraton Baku Airport в Азербайджане и украинский Four Points By Sheraton.

 

Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc является одной из ведущих компаний в сфере туризма и отдыха, объединяет 1,112 тысячи отелей в более чем 100 странах. Компания Starwood - собственник, оператор и правообладатель отелей, курортов и резиденций таких брендов как St. Regis, The Luxury Collection, W, Westin, Le Meridien, Sheraton, Four Points by Sheraton, Aloft и Element.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала