Рейтинг@Mail.ru
Лаврушинский переулок в Москве после ремонта закроют для въезда машин - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лаврушинский переулок в Москве после ремонта закроют для въезда машин

Читать в
Въезд в Лаврушинский переулок в центре Москвы после ремонта будет полностью перекрыт для въезда автотранспорта, сообщает в четверг пресс-служба префектуры Центрального округа (ЦАО) Москвы.

МОСКВА, 23 августа - РИА Новости. Въезд в Лаврушинский переулок в центре Москвы после ремонта будет полностью перекрыт для въезда автотранспорта, сообщает в четверг пресс-служба префектуры Центрального округа (ЦАО) Москвы.

 

По информации пресс-службы, в префектуру поступают обращения от местных жителей о фактах, связанных с нарушениями автолюбителями правил парковки в пешеходном Лаврушинском переулке. Ситуация возникла в результате временного демонтажа оградительных столбиков и цветочных вазонов, которые были удалены на период проведения работ по капитальному ремонту дорожного покрытия Лаврушинского переулка со стороны Большого Толмачевского переулка.

 

"По окончанию ремонтных работ въезд в Лаврушинский переулок будет полностью перекрыт как со стороны Кадашевской набережной, так и со стороны Большого Толмачевского переулка стационарными ограждениями с возможностью открывать их исключительно для автомобилей оперативных служб и спецтехники, осуществляющей уборку территории", - говорится в сообщении.

 

В материале подчеркивается, что в настоящее время многие водители осуществляют здесь парковку в нарушение дорожного знака, запрещающего въезд на пешеходную зону со стороны Кадашевской набережной и Большого Толмачевского переулка.

 

"Силами 3-го батальона ГИБДД ЦАО ведется активная работа по привлечению нарушителей к ответственности", - добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала