Рейтинг@Mail.ru
Стоянка 4-го автобусного парка может появиться в Новокосино - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стоянка 4-го автобусного парка может появиться в Новокосино

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на поиск заказчика с выполнением проектных работ по строительству стоянки для 4-го автобусного парка в районе Новокосино на востоке Москвы, говорится в материалах сайта госзакупок.

МОСКВА, 22 августа - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на поиск заказчика с выполнением проектных работ по строительству стоянки для 4-го автобусного парка в районе Новокосино на востоке Москвы, говорится в материалах сайта госзакупок.

 

Согласно техническому заданию, под открытую стоянку выделен участок площадью 3 гектара по адресу улица Салтыковская, владение 55.

 

Стоянка будет предназначена для хранения и техобслуживания 90 автобусов, на ее территории расположится производственный корпус с диспетчерской, медпунктом и буфетом, топливно-заправочная станция, мойка и КПП.

 

Техзадание предписывает обеспечить высококачественное архитектурное решение объекта с учетом сложившейся и проектируемой застройки.

 

Сроки проектирования ограничены 7 месяцами со дня заключения контракта.

 

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 23,523 миллиона рублей, итоги конкурса будут подведены 3 октября 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала