Рейтинг@Mail.ru
Авраам Новогроцкий вошел в состав совета директоров AFI Development - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авраам Новогроцкий вошел в состав совета директоров AFI Development

Читать в
Авраам Новогроцкий стал новым членом совета директоров девелопера AFI Development, говорится в сообщении на сайте Лондонской фондовой биржи (LSE).

МОСКВА, 22 августа - РИА Новости. Авраам Новогроцкий стал новым членом совета директоров девелопера AFI Development, говорится в сообщении на сайте Лондонской фондовой биржи (LSE).

 

В нем отмечается, что он занял место Иззи Коэна, который покинул компанию в июне 2012 года.

 

Новогроцкий уже 15 лет работает в структурах Africa Israel Group Льва Леваева и в настоящий момент занимает пост гендиректора головной компании группы Africa Israel Investments. Ранее он возглавлял компании Africa Israel Industries (с 2008 по 2012 годы) и Packer Steel Industries (с 2007 по 2012 годы).

 

Компания AFI Development создана в 2001 году для управления российскими активами холдинга Africa Israel Investment бизнесмена Льва Леваева в сфере недвижимости. AFI Development специализируется на полном девелоперском цикле и реализует высококачественные коммерческие и жилые объекты, включая офисы, торговые центры, отели, многофункциональные и жилые проекты. 64,88% акций компании находится в собственности Africa Israel Investment, остальное - в свободном обращении.

 

Чистая прибыль компании в 2011 году составила 172 миллиона долларов (почти в 7 раз больше, чем в 2010 году). Выручка составила 134 миллиона долларов, а расходы - 114 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала