Рейтинг@Mail.ru
Гостиница на воде в яхт-клубе Royal в Москве будет закыта - Генпрокуратура - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гостиница на воде в яхт-клубе Royal в Москве будет закыта - Генпрокуратура

Читать в
Гостиница на воде в московском яхт-клубе Royal будет закрыта по итогам прокурорской проверки, сообщила Генпрокуратура РФ в понедельник.

МОСКВА, 20 августа - РИА Новости. Гостиница на воде в московском яхт-клубе Royal будет закрыта по итогам прокурорской проверки, сообщила Генпрокуратура РФ в понедельник.

 

"Пресечена незаконная эксплуатация дебаркадера (судна "902") и примыкающей к нему базы для стоянки маломерных судов", - говорится в релизе.

 

Суд установил, что ООО "Фаворит" не оформило в установленном порядке договор водопользования, и на восточном берегу Химкинского водохранилища на территории яхт-клуба Royal компания без соответствующего разрешения самовольно установила понтон с причалом.

 

"Кроме того, дебаркадер без согласования с Российским речным регистром был переоборудован и использовался как гостиница Royal Beach Hotel", - уточняется в релизе.

 

Суд Москвы удовлетворил исковые требования прокуратуры и запретил незаконно эксплуатировать судно "902" и примыкающую к нему базу для стоянки маломерных судов, а также обязал ответчика освободить акваторию Химкинского водохранилища от перечисленных объектов и сооружений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала