Рейтинг@Mail.ru
Повторные слушания проведут по реконструкции Комсомольского проспекта - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Повторные слушания проведут по реконструкции Комсомольского проспекта

Читать в
Повторные публичные слушания будут проведены по реконструкции Комсомольского проспекта в центре Москвы, поскольку на первых слушаниях не была представлена полная информация, что вызвало недовольство местных жителей, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы префектуры ЦАО.

МОСКВА, 17 августа - РИА Новости. Повторные публичные слушания будут проведены по реконструкции Комсомольского проспекта в центре Москвы, поскольку на первых слушаниях не была представлена полная информация, что вызвало недовольство местных жителей, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы префектуры ЦАО.

 

По его словам, публичные слушания с инициативной группой граждан уже проводились, однако у жителей района Хамовники сформировалось отрицательное мнение относительно проекта реконструкции в связи с тем, что информация была представлена не полностью. Ранее некоторые СМИ сообщили, что жители Комсомольского проспекта опасаются, что в ходе расширения магистрали могут вырубить те немногие деревья, которые защищают жилые дома от выхлопов автомобилей.

 

"Дата публичных слушаний по реконструкции и расширению Комсомольского проспекта будет назначена на следующей неделе. Помимо представителей префектуры и управы района, на них будут присутствовать представители НИИ Генплана, которые разрабатывают проект", - сказал собеседник агентства.

 

По его словам, сотрудники НИиПИ Генплана должны будут представить на нем исчерпывающую информацию о планируемой реконструкции, полный пакет документов, а также эскизные проекты.

 

Комментарием НИиПИ Генплана РИА Новости пока не располагает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала