Рейтинг@Mail.ru
Хакасия ищет подрядчика строительства ледовой арены за 300 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хакасия ищет подрядчика строительства ледовой арены за 300 млн руб

Читать в
Отдел капитального строительства Хакасии объявил о поиске подрядчика по строительству крытой ледовой арены в Черногорске, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет 289 миллионов рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

МОСКВА, 17 августа - РИА Новости. Отдел капитального строительства Хакасии объявил о поиске подрядчика по строительству крытой ледовой арены в Черногорске, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет 289 миллионов рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

 

Двухэтажный спортивный объект будет расположен в спальном микрорайоне города на улице Калинина. Площадь земельного участка под строительство составляет почти 9,6 тысячи квадратных метров.

 

Согласно проектной документации длина ледового поля с искусственным льдом должна составлять 61 метр, а ширина - 30 метров. Трибуны должны быть рассчитаны на 384 посетителя. Также предполагается строительство тренажерного зала, зала хореографии и административных помещений.

 

Как следует из материалов заявки, арена предназначена, в частности, для проведения соревнований республиканского уровня по хоккею с шайбой, фигурному катанию, массовых физкультурно-спортивных занятий населения, а также катания на коньках и проведения культурно-зрелищных мероприятий.

 

Строительство здания должно быть окончено не позднее 31 декабря 2015 года, отмечается в документе.

 

Заявки на участие в тендере принимаются до 5 сентября, электронный аукцион назначен на 13 сентября 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала