Рейтинг@Mail.ru
Число новостроек в США в июле снизилось на 1,1% - хуже прогноза - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число новостроек в США в июле снизилось на 1,1% - хуже прогноза

Читать в
Количество новых домов в США в июле составило 746 тысяч, что на 1,1% меньше пересмотренного показателя за июнь (754 тысячи) и на 21,5% выше показателя июля прошлого года (614 тысяч), говорится в пресс-релизе министерства торговли страны.

МОСКВА, 16 августа - РИА Новости. Количество новых домов в США в июле составило 746 тысяч, что на 1,1% меньше пересмотренного показателя за июнь (754 тысячи) и на 21,5% выше показателя июля прошлого года (614 тысяч), говорится в пресс-релизе министерства торговли страны.

 

Аналитики, опрошенные порталом dailyFX.com, ожидали, что число новых домов в США в июле составило 756 тысяч против непересмотренного июньского показателя в 760 тысяч (снижение на 0,5%). Таким образом, показатель оказался хуже прогноза.

 

При этом число разрешений на строительство в июле выросло на 6,8% по сравнению с пересмотренным показателем июня (760 тысяч) и составило 812 тысяч. По сравнению с показателем за июль 2011 года (627 тысяч) рост составил 29,5%.

 

Индикатор количества новостроек отражает число новых домов, строительство которых уже началось. Необходимость кредитов для строительства жилья обуславливает крайнюю чувствительность данного показателя к уровню процентных ставок в стране. Увеличение объемов строительства свидетельствует о благоприятных тенденциях в сфере доходов населения, а также положительно влияет на динамику в смежных отраслях. Другим показателем, характеризующим рынок жилой недвижимости в США, является число разрешений на строительство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала