Рейтинг@Mail.ru
Capital Group построит 85-этажный небоскреб в "Москва-сити" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Capital Group построит 85-этажный небоскреб в "Москва-сити"

Читать в
Компания Capital Group планирует построить в московском международном деловом центре "Москва-сити" еще один небоскреб - на 16 участке девелопер намерен возвести 85-этажный многофункциональный комплекс под названием "Око", говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 16 августа - РИА Новости. Компания Capital Group планирует построить в московском международном деловом центре "Москва-сити" еще один небоскреб - на 16 участке девелопер намерен возвести 85-этажный многофункциональный комплекс под названием "Око", говорится в пресс-релизе компании.

 

"Проект "Око" разработан американским архитектурным бюро SOM (Skidmore, Owings and Merrill) и включает 85-этажный небоскреб с готовыми жилыми апартаментами и 49-этажную офисную башню, которые взлетают в головокружительную высоту из единого прозрачного "кристалла" в основании комплекса", - рассказывается в сообщении.

 

Согласно материалам девелопера, в состав комплекса войдут апартаменты, офисы класса А, фитнес и SPA, открытые теннисные корты, кинозал и конференц-центр, рестораны и бары.

 

В комплексе в 2015 году также должен открыться отель Delano Moscow на 160 номеров, который станет вторым международным отелем под брендом Delano компании Morgans Hotel Group, указывается в пресс-релизе.

 

В нем отмечается, что Capital Group и Morgans Hotel Group уже заключили соглашение об управлении данным объектом сроком на 20 лет.

 

"Око" станет уже вторым проектом компании Capital Group в ММДЦ "Москва-сити". Ранее девелопер возвел в деловом центре многофункциональный комплекс "Город столиц" площадью 289 тысяч квадратных метров.

 

Компания Capital Group работает на девелоперском рынке Москвы с 1993 года. В настоящее время в портфеле Capital Group более 70 реализованных, строящихся и проектируемых объектов общей площадью более 7 миллионов квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала