Рейтинг@Mail.ru
Завод гипсокартона за 75,1 млн евро построят в Нижегородской обл - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завод гипсокартона за 75,1 млн евро построят в Нижегородской обл

Читать в
Французская компания Saint-Gobain, мировой лидер в производстве строительных материалов, в первой половине 2013 года введет в эксплуатацию производство гипсокартона около поселка Гомзово в Павловском районе Нижегородской области, говорится в сообщении областного Законодательного собрания.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 августа - РИА Новости. Французская компания Saint-Gobain, мировой лидер в производстве строительных материалов, в первой половине 2013 года введет в эксплуатацию производство гипсокартона около поселка Гомзово в Павловском районе Нижегородской области, говорится в сообщении областного Законодательного собрания.

 

В настоящее время компания "Сен-Гобен" ведет работы по строительству завода и разработке гипсового карьера. Официальная церемония закладки первого камня в основание завода состоялась 29 ноября 2011 года.

 

Общий объем инвестиций в проект составляет 71,5 миллиона евро, в том числе в создание производства - 61,1 миллиона евро, в разработку карьера - 10,4 миллиона евро. Планируемый объем производимой продукции - 30 миллионов квадратных метров гипсового листа в год.

 

Планируется создание около 150 новых рабочих мест.

 

Saint-Gobain - международная группа компаний, основана в 1665 году во Франции. В настоящее время в ее состав входят 1,5 тысячи компаний из 64 стран.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала