Рейтинг@Mail.ru
Тюменские молодые семьи и специалисты сел получат вдвое больше средств на жилье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тюменские молодые семьи и специалисты сел получат вдвое больше средств на жилье

Читать в
Более 267 миллионов рублей из бюджетов всех уровней направят на обеспечение жильем молодых семей и сельских специалистов в Тюменской области в 2012 году, что в 2,2 раза превышает уровень прошлого года, сообщает пресс-служба губернатора.

ТЮМЕНЬ, 15 августа - РИА Новости. Более 267 миллионов рублей из бюджетов всех уровней направят на обеспечение жильем молодых семей и сельских специалистов в Тюменской области в 2012 году, что в 2,2 раза превышает уровень прошлого года, сообщает пресс-служба губернатора.


"Активно продолжается реализация мероприятий по обеспечению жильем молодых семей и молодых специалистов села. В 2012 году в рамках заключенного соглашения между правительством Тюменской области и министерством сельского хозяйства на предоставление социальных выплат участникам мероприятий из бюджетов всех уровней будет выделено 267,2 миллиона рублей, что в 2,2 раза больше уровня прошлого года", - говорится в сообщении.

Уточняется, что это позволит предоставить социальные выплаты более чем 260 участникам и ввести в эксплуатацию свыше 19 тысяч квадратных метров жилья.

"За первые семь месяцев 2012 года 132 участника получили государственную субсидию на строительство и приобретение жилья. Улучшили свои жилищные условия 98 молодых семей и молодых специалистов на общую площадь 9,4 тысячи квадратных метров жилья", - отмечается в сообщении.

В конце июля в область поступил второй транш федеральных средств. Все бюджетные средства направлены в муниципальные районы. Свидетельства на получение социальных выплат получат еще 137 участников основного списка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала