Рейтинг@Mail.ru
Санкт-Петебург ищет подрядчика по реконструкции водовода за 1,3 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Санкт-Петебург ищет подрядчика по реконструкции водовода за 1,3 млрд руб

Читать в
Комитет по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга объявил тендер по выбору исполнителя госконтракта на реконструкцию участка магистрального водовода, расположенного по проспекту Народного Ополчения в Кировском и Красносельском районах города, начальная (максимальная) цена контракта составляет почти 1,3 миллиарда рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

МОСКВА, 15 августа - РИА Новости. Комитет по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга объявил тендер по выбору исполнителя госконтракта на реконструкцию участка магистрального водовода, расположенного по проспекту Народного Ополчения в Кировском и Красносельском районах города, начальная (максимальная) цена контракта составляет почти 1,3 миллиарда рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.


Согласно проектной документации, при реконструкции водовода производится замена существующей запорной арматуры магистральных задвижек, задвижек на водоспусках на затворы, демонтаж существующих воздушников (пожарных гидрантов) с установкой отключающих задвижек, а также замена стальных вставок.


"Работы по реконструкции не предполагают изменения существующего планово-высотного местоположения водоводов", - говорится в документе. Общая протяженность участка реконструкции объекта без учета перемычек составляет почти 8,5 километра. Работы должны быть выполнены не позднее 30 октября 2014 года, отмечается в материалах к аукциону. Заявки на участие в тендере принимаются до 3 сентября, электронный аукцион назначен на 13 сентября 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала