Рейтинг@Mail.ru
Четыре новых приемных Москомархитектуры открылись в "новой" Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре новых приемных Москомархитектуры открылись в "новой" Москве

Читать в
Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) открыл четыре новых приемных службы "одного окна" на территориях "новой" Москвы, следует из сообщения на сайте ведомства.

МОСКВА, 15 августа - РИА Новости. Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) открыл четыре новых приемных службы "одного окна" на территориях "новой" Москвы, следует из сообщения на сайте ведомства.

 

Приемные с понедельника работают в селе Вороново (дом 31, строение 1), селе Красная Пахра (улица Заводская, 25), городе Московский (микрорайон 1, дом 19а) и поселении Новофедоровское, указывается в материалах Москомархитектуры.

 

Приемная "Вороновское" будет принимать граждан по понедельникам с 9 до 12 часов, "Новофедоровское" - по средам с 9 до 12 часов, приемная "Московский" - по средам с 13 до 16 часов, а приемная "Краснопахорское" - по понедельникам с 13:30 до 16:30, отмечается в сообщении.

 

Изменение границ столицы вступило в силу 1 июля. В результате расширения на юго-запад Москва вышла на границу с Калужской областью. Всего к столице перешло 21 муниципальное образование, в том числе два городских округа - Троицк и Щербинка, а также 19 городских и сельских поселений, входившие в Подольский, Ленинский и Нарофоминский районы Подмосковья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала