Рейтинг@Mail.ru
Замгубернатора Тульской области будет исполнять обязанности мэра Химок - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замгубернатора Тульской области будет исполнять обязанности мэра Химок

Читать в
Первый вице-губернатор Тульской области Олег Шахов в ближайшие дни станет исполняющим обязанности мэра Химок, пишет в среду газета "Коммерсант".

МОСКВА, 15 августа - РИА Новости. Первый вице-губернатор Тульской области Олег Шахов в ближайшие дни станет исполняющим обязанности мэра Химок, пишет в среду газета "Коммерсант".


Ранее некоторые СМИ сообщили, что Стрельченко принял решение подать в отставку после беседы с губернатором региона Сергеем Шойгу. Пресс-служба губернатора Московской области назвала эти данные слухом.


Источник РИА Новости в администрации Химок подтвердил, что Стрельченко подал заявление об отставке с открытой датой, но документ пока не подписан.


По данным газеты, Стрельченко написал прошение об отставке. Официально грядущие кадровые перемены ни в Химкинской администрации, ни в подмосковном правительстве изданию не комментировали.


"Исполняющим обязанности мэра с прицелом на грядущие выборы (глава города избирается прямым голосованием) станет бывший первый заместитель главы Тульской области Олег Шахов. Сам господин Шахов от комментариев "Ъ" отказался", - отмечается в материале.
В свою очередь, ряд тульских СМИ во вторник распространили информацию, согласно которой Шахов принял предложение из Москвы и добровольно сложил полномочия, написав заявление об увольнении из правительства Тульской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала