Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы отменили несколько инвестпроектов в центре столицы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы отменили несколько инвестпроектов в центре столицы

Читать в
Власти Москвы признали утратившими силу распоряжения о строительстве многофункционального здания на улице Спиридоновка, российского научного центра восстановительной медицины и курортологии Минздрава РФ и многофункционального комплекса на Новом Арбате, а также гаража в Стремянном переулке, сообщил РИА Новости в понедельник источник в столичной администрации.

МОСКВА, 13 августа - РИА Новости. Власти Москвы признали утратившими силу распоряжения о строительстве многофункционального здания на улице Спиридоновка, российского научного центра восстановительной медицины и курортологии Минздрава РФ и многофункционального комплекса на Новом Арбате, а также гаража в Стремянном переулке, сообщил РИА Новости в понедельник источник в столичной администрации.

 

В частности, российский научный центр восстановительной медицины и курортологии Минздрава РФ и многофункциональный коммерческий комплекс на Новом Арбате, владение 32 должен был быть построен в соответствии с распоряжением правительства Москвы от 19 января 2005 года.

 

Согласно документу, здание центра и МФК общей предельной площадью 93,6 тысячи квадратных метров должны были появиться на земельном участке площадью 1,2 гектара, переданном в пользование российскому научному центру восстановительной медицины и курортологии.

 

Кроме того, в соответствии с распоряжением правительства Москвы от 18 июля 2008 года, ООО "Арт-альянс АК" планировало построить на улице Спиридоновка, владение 21, строение 8 на земельном участке площадью 0,25 гектара здание с апартаментами.

 

На первом этаже здания планировалось разместить группу дневного пребывания детей, а также автостоянку на 53 машиноместа. При этом общая площадь здания составляла 11,536 тысячи квадратных метра.

 

Также в центре Москвы на участке площадью около 0,6 гектара по адреcу: Стремянный переулок, владение 2, ЗАО "Право и недвижимость" предполагало возвести многофункциональный комплекс с гаражом-стоянкой на 300 машиномест.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала