Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы сдали в аренду 3,2 гектара земли в парке Измайлово - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы сдали в аренду 3,2 гектара земли в парке Измайлово

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, предоставила компании "Ольга" в аренду на 25 лет земельный участок площадью 3,2 гектара, расположенный в границах особо охраняемой природной территории "Природно-исторический парк "Измайлово", сообщил РИА Новости источник в правительстве Москвы.

МОСКВА, 13 августа - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, предоставила компании "Ольга" в аренду на 25 лет земельный участок площадью 3,2 гектара, расположенный в границах особо охраняемой природной территории "Природно-исторический парк "Измайлово", сообщил РИА Новости источник в правительстве Москвы.

 

Он уточнил, что участок площадью 3,2 гектара по адресу - городок имени Баумана владение 3 решено отдать в аренду для эксплуатации административного здания, объектов физической культуры и спорта, принимая во внимание, что на нем расположены здание и сооружения находящиеся в собственности компании "Ольга".

 

"Природно-исторический парк "Измайлово" занимает площадь 1,621 тысячи гектаров и расположен в восточной части Москвы. С запада его территорию ограничивает Окружной проезд и железнодорожная ветка, с севера - Измайловский проспект и 16-я Парковая улица, с востока - МКАД и Свободный проспект; с юга - улицы Чечулина, Металлургов и шоссе Энтузиастов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала