Рейтинг@Mail.ru
Примерно половина территорий округов "новой" Москвы приведена в порядок - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Примерно половина территорий округов "новой" Москвы приведена в порядок

Читать в
Работы по благоустройству завершены примерно на половине территорий Новомосковского и Троицкого округов, вошедших в состав Москвы с 1 июля этого года, сообщил журналистам в субботу мэр столицы Сергей Собянин.

МОСКВА, 13 августа - РИА Новости. Работы по благоустройству завершены примерно на половине территорий Новомосковского и Троицкого округов, вошедших в состав Москвы с 1 июля этого года, сообщил журналистам в субботу мэр столицы Сергей Собянин.

 

"На данный момент половина территорий приведена в более-менее нормальное состояние, вывезено около 200 тысяч кубометров мусора, обустроены несколько десятков километров дорог, обеспечен подъезд пожарной техники к водоемам. Работы будут продолжаться до сентября, пока мы все территории не приведем в порядок", - сказал Собянин, посетивший новые московские территории.

 

Также в ходе поездки по новым округам Москвы мэр посетил палаточные лагеря в населенном пункте Кленово столичных компаний "Мосгаз" и "Московская теплосетевая компания", которые непосредственно выполняют работы по благоустройству новых территорий. Мэр высоко оценил условия проживания, созданные для рабочих.

 

"Молодцы, хорошо устроились", - сказал Собянин.

 

В каждом лагере проживает около 300 человек, работающих посменно.

 

С 1 июля 2012 года в состав Москвы вошло 21 муниципальное образование Подмосковья, в том числе два городских округа - Троицк и Щербинка, а также 19 городских и сельских поселений, входившие в Подольский, Ленинский и Нарофоминский районы Подмосковья. Также к Москве присоединилась часть территории Одинцовского и Красногорского районов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала