Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк заверил, что сдаст объекты к ОИ-2014 в срок - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк заверил, что сдаст объекты к ОИ-2014 в срок

Читать в
Сбербанк , участвующий в финансировании объектов горнолыжного кластера к Олимпиаде в Сочи, заверил, что объект будет сдан точно в срок, сообщили агентству "Прайм" в банке.

МОСКВА, 13 августа - РИА Новости. Сбербанк , участвующий в финансировании объектов горнолыжного кластера к Олимпиаде в Сочи, заверил, что объект будет сдан точно в срок, сообщили агентству "Прайм" в банке.

 

В состав комплекса "Горная карусель" (реализацией занимается ОАО "Красная поляна) входит проект "Горки-Город", в котором будут олимпийская медиадеревня, гостиницы разных категорий, другая недвижимость.

 

"Нет оснований для опасений, все объекты горнолыжного кластера к Сочинской Олимпиаде, которые ведет Сбербанк, будут сданы точно в срок. Банк участвует в проекте уже более трех лет, и все сроки введения в строй намеченных олимпийских объектов ранее всегда выдерживались безукоризненно", - сказал представитель крупнейшего российского банка.

 

Несмотря на то, что Сбербанк лишь два месяца назад получил контрольный пакет акций ОАО "Красная поляна", теперь он в полной мере сможет определять деятельность по возведению объекта, добавил собеседник агентства.

 

Сбербанк через свою дочку "Сбербанк-Капитал" уже имел 25% акций ОАО, за получение контроля (еще 31,3%) доплатил 7,6 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала