Рейтинг@Mail.ru
ГК "СУ-155" передала более 230 квартир военным в Серпухове - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "СУ-155" передала более 230 квартир военным в Серпухове

Читать в
Группа компаний "СУ-155" передала под заселение военнослужащим и военным пенсионерам 237 квартир в двух многоэтажных домах, построенных в Серпухове Московской области в партнерстве с Министерством обороны России, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 10 августа - РИА Новости. Группа компаний "СУ-155" передала под заселение военнослужащим и военным пенсионерам 237 квартир в двух многоэтажных домах, построенных в Серпухове Московской области в партнерстве с Министерством обороны России, говорится в пресс-релизе компании.

 

В нем отмечается, что площадь квартир в двух домах составляет 24,7 тысячи квадратных метров, общее число квартир в них – 336.

 

Рядом с объектами находятся спорткомплекс "Олимп" с детским бассейном и спортивными секциями, поликлиника, несколько школ и детских садов, торговые и развлекательные комплексы, указывается в сообщении.

 

За последние три года ГК передала Минобороны РФ порядка 11 тысяч квартир в различных регионах страны – в Твери за 2011 и 2012 годах военные получили 1,549 тысячи квартир, в Нижнем Новгороде за тот же период министерству обороны было передано 735 квартир, в Москве и Московской области – более 5,5 тысячи квартир, добавляется в материалах ведомства.

 

ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России более 50 лет. В состав группы входят 64 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин. В 2011 году компания построила в России 1,3 миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости, оборот компании без учета НДС вырос по сравнению с 2010 годом на 47% - до 78,7 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала