Рейтинг@Mail.ru
"СУ-155" вложила 1,3 млрд руб в модернизацию завода в Нижегородской области - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"СУ-155" вложила 1,3 млрд руб в модернизацию завода в Нижегородской области

Читать в
Группа компаний "СУ-155", одна из крупнейших строительных компаний России, инвестировала 1,346 миллиарда рублей в модернизацию ОАО "Кстовский завод железобетонных изделий" (ЖБИ, Нижегородская область), говорится в сообщении компании.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 августа - РИА Новости. Группа компаний "СУ-155", одна из крупнейших строительных компаний России, инвестировала 1,346 миллиарда рублей в модернизацию ОАО "Кстовский завод железобетонных изделий" (ЖБИ, Нижегородская область), говорится в сообщении компании.

 

"В рамках проекта на заводе полностью заменили оборудование по производству железобетонных изделий. Запустили две конвейерные линии, позволяющие производить ЖБИ в полном объеме для строительства 70-100 тысяч квадратных метров жилья в год", - пояснил РИА Новости представитель пресс-службы группы.

 

В результате модернизации завода производство железобетонных изделий и элементов строительных конструкций увеличится в два раза - до 54 тысяч кубических метров в год, уточняется в материалах.

 

Представитель "СУ-155" добавил, что модернизация завода продолжится - к концу 2013 года его мощность составит 120 тысяч кубических метров железобетонных изделий в год, которые будут рассчитаны на строительство до 250 тысяч квадратных метров жилья.

 

ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России более 50 лет. В состав группы входят 64 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин. В 2011 году компания построила в России 1,3 миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости, оборот компании без учета НДС вырос по сравнению с 2010 годом на 47% - до 78,7 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала