Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы разрешили в 2012 г возведение более 3,8 млн кв м недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы разрешили в 2012 г возведение более 3,8 млн кв м недвижимости

Читать в
Власти Москвы в течение последних семи месяцев выдали разрешения на строительство 3,85 миллионов квадратных метров недвижимости, заявил в пятницу в ходе оперативного совещания в мэрии столицы заммэра города по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Власти Москвы в течение последних семи месяцев выдали разрешения на строительство 3,85 миллионов квадратных метров недвижимости, заявил в пятницу в ходе оперативного совещания в мэрии столицы заммэра города по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

 

Как уточнил чиновник, рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии (ГЗК) под его руководством (занимается целесообразностью реализации инвестиционных проектов с градостроительной точки зрения - ред.) с начала года рассмотрела 2,171 тысячи вопросов.

 

"По 2,11 тысячи вопросам были приняты решения", - сказал заммэра.

 

Кроме того, отметил он, за семь месяцев этого года в Москве выданы 1,125 тысячи градостроительных планов земельных участков (ГПЗУ) на строительство 6 миллионов квадратных метров недвижимости и утвержден 21 проект планировки территорий.

 

"Это свидетельствует о высокой инвестиционной активности", - подчеркнул Хуснуллин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала