Рейтинг@Mail.ru
Стоимость участков без подряда в поселках Подмосковья снизилась на 20% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стоимость участков без подряда в поселках Подмосковья снизилась на 20%

Читать в
Стоимость участков без подряда, предлагаемых в продажу в коттеджных поселках Подмосковья, в среднем по рынку во втором квартале 2012 года снизилась, по сравнению с первым кварталом, на 20% - до 3,6 миллиона рублей, говорится в исследовании группы "Земер".

МОСКВА, 9 августа - РИА Новости. Стоимость участков без подряда, предлагаемых в продажу в коттеджных поселках Подмосковья, в среднем по рынку во втором квартале 2012 года снизилась, по сравнению с первым кварталом, на 20% - до 3,6 миллиона рублей, говорится в исследовании группы "Земер".

 

"На столь значительное снижение средней стоимости повлияло продолжающееся появление в продаже поселков с более дешевым предложением", - поясняется в отчете.

 

Как уточняется в нем, в настоящее время в стадии первичных продаж находится 359 организованных коттеджных поселков, в которых на продажу выставлено 27,641 тысячи земельных участков без подряда.

 

В целом за второй квартал 2012 года данный показатель снизился на 7%.

 

Однако за год (с первого полугодия 2011 года по первое полугодие 2012 года) на Новорижском шоссе объем предложения вырос в 2 раза, на Калужском - на 76%, а на Ярославском - на 57%.

 

При этом наиболее востребованными направлениями во втором квартале 2012 года стало Симферопольское, Калужское и Новорижское шоссе, на которые пришлось по 10% сделок от их общего количества.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала