Рейтинг@Mail.ru
Москва выставила на торги 66,6% акций Московского шинного завода - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва выставила на торги 66,6% акций Московского шинного завода

Читать в
СГУП по продаже имущества Москвы проведет аукцион 16 октября по продаже принадлежащей столице доли в ОАО "Московский шинный завод" по начальной цене почти 1,717 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе СГУП.

МОСКВА, 9 августа - РИА Новости. СГУП по продаже имущества Москвы проведет аукцион 16 октября по продаже принадлежащей столице доли в ОАО "Московский шинный завод" по начальной цене почти 1,717 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе СГУП.

 

"На торги выставлено более 4,696 миллиона обыкновенных именных акций, что составляет 66,6% от голосующих акций общества", - уточняется в сообщении.

 

Как добавляет в нем, ОАО "Московский шинный завод" на праве собственности владеет объектами недвижимости, расположенными на Шарикоподшипниковской улице, дом 11 на юго-востоке Москвы.

 

Общая площадь строений, по данным СГУПа, составляет 86,75 тысячи квадратных метров.

 

Обществу на правах аренды также принадлежат три земельных участка общей площадью 7,4 гектара, добавляется в пресс-релизе.

 

К поиску потенциальных покупателей привлечена инвестиционная компания "А1", владелец 29,17% пакета акций ОАО "МШЗ", действующая на основании заключенного со СГУП агентского договора, указывается также в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала