Рейтинг@Mail.ru
Власти выделили еще 4 млн руб на ремонт школ в Шатурском районе Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти выделили еще 4 млн руб на ремонт школ в Шатурском районе Подмосковья

Читать в
Более 4 миллионов рублей выделили дополнительно на ремонт школ Шатурского района Подмосковья и благоустройство территории к новому учебному году, сообщается на сайте администрации района.

МОСКВА, 9 августа - РИА Новости. Более 4 миллионов рублей выделили дополнительно на ремонт школ Шатурского района Подмосковья и благоустройство территории к новому учебному году, сообщается на сайте администрации района.

 

"В образовательных учреждениях Шатурского района ведется активная работа по подготовке к новому учебному году. Во всех школах проводится текущий ремонт, производится уборка помещений, начаты работы по благоустройству территорий. На ремонт в школах уже потрачено почти 3 миллиона рублей, из средств местного бюджета выделено дополнительно 4,3 миллиона рублей", - говорится в сообщении.

 

По данным администрации, ремонтные работы уже начаты в школах №1, №2, №4 и в городском лицее Шатуры. В частности, проводится замена и покраска полов, ремонт в библиотеке, столовой и спортивном зале, ремонт цоколя и кровли.

 

"На подготовку образовательных учреждений будут потрачены и средства областного бюджета: в этом году выделено 750 тысяч рублей на замену оконных блоков в детских садах №27, №6, №19", - добавляется в материале.

 

Власти Подмосковья ранее одобрили постановление о выделении дополнительно более 550 миллионов рублей на капитальный ремонт зданий школ в 2011-2012 годах, а также на обеспечение школьников учебниками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала