Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк в Нижегородской области увеличит в 2012 г выдачу жилкредитов на 15% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк в Нижегородской области увеличит в 2012 г выдачу жилкредитов на 15%

© РИА НовостиОфис, ипотека, интернет, биржа, график, снижение, телефон
Офис, ипотека, интернет, биржа, график, снижение, телефон
Читать в
Волго-Вятский банк Сбербанка России прогнозирует в 2012 году увеличение выдачи жилищных кредитов в Нижегородской области по сравнению с 2011 годом на 15% - до более 10 миллиардов рублей, сообщает банк.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 августа - РИА Новости. Волго-Вятский банк Сбербанка России прогнозирует в 2012 году увеличение выдачи жилищных кредитов в Нижегородской области по сравнению с 2011 годом на 15% - до более 10 миллиардов рублей, сообщает банк.

 

По итогам первого полугодия Волго-Вятский Сбербанк выдал в Нижегородской области 4,122 тысячи жилищных кредитов на сумму 4,1 миллиарда рублей, что на 5% больше, чем годом ранее.

 

"В целом же, по данным Центробанка, в Нижегородской области за первое полугодие 2012 года было выдано 7,086 тысячи жилищных кредитов, в том числе ипотечных - 6,708 тысячи кредитов", - говорится в сообщении банка.

 

Жилищный кредит предусматривает, что право собственности на недвижимости переходит к покупателю только после полного расчета с кредитором. Приобретая жилье по ипотеке, покупатель сразу становится его собственником.

 

Волго-Вятский Сбербанк осуществляет жилищное кредитование на приобретение готового и строящегося жилья под залог кредитуемого или иного жилого помещения. Процентная ставка по этим кредитам составляет от 9,5% сроком до 30 лет. Процентная ставка по кредиту на строительство жилого дома составляет от 13%, срок кредита также составляет до 30 лет.

 

Волго-Вятский Сбербанк - один из 17 территориальных банков Сбербанка России, осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает более 2300 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала