Рейтинг@Mail.ru
Реконструкцию сельскохозяйственного рынка "Рус" в ЮАО завершат к 1 сентября - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкцию сельскохозяйственного рынка "Рус" в ЮАО завершат к 1 сентября

Читать в
Реконструкция сельскохозяйственного рынка ЗАО "Рус" в Южном Чертаново в Москве будет завершена к 1 сентября, сообщил журналистам в среду префект Южного административного округа (ЮАО) Георгий Смолеевский.

МОСКВА, 8 августа - РИА Новости. Реконструкция сельскохозяйственного рынка ЗАО "Рус" в Южном Чертаново в Москве будет завершена к 1 сентября, сообщил журналистам в среду префект Южного административного округа (ЮАО) Георгий Смолеевский.

 

"К 1 сентября сельскохозяйственный рынок "Рус", находящийся в Южном Чертаново и обслуживающий три района, будет реконструирован. Надеюсь, мы порадуем жителей новым красивым стационарным рынком. Проект уже согласован", - сказал префект.

 

Он отметил, что после реконструкции рынок станет светлее, возле него появится удобная парковка, которую организуют за счет демонтажа некоторых торговых рядов.

 

"Мы стараемся, чтобы на территории округа рынки были стационарными", - подчеркнул Смолеевский.

 

Согласно законодательству РФ, все универсальные рынки в некапитальных сооружениях должны быть упразднены в 2012 году. При этом большинство универсальных рынков власти Москвы планируют перепрофилировать в сельскохозяйственные. Всего в Москве должен остаться 41 сельскохозяйственный рынок и пять специализированных (автозапчасти, строительный рынок, радиорынок и другие).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала