Рейтинг@Mail.ru
Размер вознаграждения членов совдира "ЛенСпецСМУ" определят 30 августа - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Размер вознаграждения членов совдира "ЛенСпецСМУ" определят 30 августа

Читать в
Совет директоров основной компании-застройщика группы компаний "Эталон" - ЗАО "Специализированное строительно-монтажное объединение "ЛенСпецСМУ" (Санкт-Петербург) - решил созвать 30 августа внеочередное собрание акционеров, на котором будет определен размера вознаграждения, выплачиваемого членам совета директоров, говорится в сообщении о раскрытии информации компании.

МОСКВА, 8 августа - РИА Новости. Совет директоров основной компании-застройщика группы компаний "Эталон" - ЗАО "Специализированное строительно-монтажное объединение "ЛенСпецСМУ" (Санкт-Петербург) - решил созвать 30 августа внеочередное собрание акционеров, на котором будет определен размера вознаграждения, выплачиваемого членам совета директоров, говорится в сообщении о раскрытии информации компании.

 

В нем добавляется, что акционерам будут предоставлены для ознакомления проекты договоров с председателем совета директоров и с членом совета директоров компании.

 

Компания "ЛенСпецСМУ" была основана в 1987 году и является основным активом группы "Эталон", одного из крупнейших игроков на рынке жилой недвижимости России. В 2011 году чистая прибыль компании по МСФО составила 3,93 миллиарда рублей, а выручка - 18,14 миллиарда рублей. Группа "Эталон", основанная в 1987 году, занимает лидирующие позиции на рынке жилья Петербурга и активно увеличивает свою долю рынка в Москве и Московской области. В апреле 2011 года группа успешно вышла на IPO на Лондонскую фондовую биржу, сумев привлечь 575 миллионов долларов. В свободном обращении находятся 28% акций холдинга.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала