Рейтинг@Mail.ru
ФСФР зарегистрировала облигации Coalco на 4 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСФР зарегистрировала облигации Coalco на 4 млрд руб

Читать в
Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) России зарегистрировала выпуск и проспект дебютных облигаций ООО "Юсупово-Дальнее", структуры Coalco Development, занимающейся инвестициями в недвижимость, на 4 миллиарда рублей, говорится в сообщении регулятора.

МОСКВА, 8 августа - РИА Новости. Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) России зарегистрировала выпуск и проспект дебютных облигаций ООО "Юсупово-Дальнее", структуры Coalco Development, занимающейся инвестициями в недвижимость, на 4 миллиарда рублей, говорится в сообщении регулятора.

 

Ценные бумаги планируется разместить по открытой подписке.

 

Выпуск облигаций первой серии состоит из четырех миллионов ценных бумаг номиналом одна тысяча рублей.

 

Выпуску присвоен государственный регистрационный номер 4-01-36414-R.

 

Участники ООО "Юсупово-Дальнее" ранее приняли решение о размещении двух выпусков облигаций общим объемом 9 миллиардов рублей.

 

Coalco, контролируемая предпринимателем Василием Анисимовым, была образована в 1994 году и специализируется на инвестициях в сфере недвижимости в России, СНГ, Европе и США. Основные офисы компании расположены в Москве, Нью-Йорке и Цюрихе. В Москве она располагает проектами на строительство 1,2 миллиона квадратных метров офисных и торговых помещений, а также жилья. В Московской области (городской округ Домодедово) Coalco владеет 17,5 тысячи гектаров земель поселений для комплексной застройки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала