Рейтинг@Mail.ru
Росреестр объединит все картографические материалы федеральных ведомств - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росреестр объединит все картографические материалы федеральных ведомств

Читать в
Федеральные ведомства будут ежегодно передавать Росреестру все картографические материалы, которыми они обладают. Соответствующее постановление правительства РФ опубликовано во вторник на сайте кабинета министров.

МОСКВА, 8 августа - РИА Новости. Федеральные ведомства будут ежегодно передавать Росреестру все картографические материалы, которыми они обладают. Соответствующее постановление правительства РФ опубликовано во вторник на сайте кабинета министров.

 

"Федеральные органы исполнительной власти, в ведении которых находятся ведомственные картографо-геодезические фонды, обязаны ежегодно, до 1 февраля года, следующего за отчетным, предоставлять в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии сведения для внесения их в государственный реестр ведомственных картографо-геодезических фондов", - говорится в документе.

 

Перечень материалов и данных, подлежащих включению в ведомственный картографический фонд, и форма предоставления сведений утверждаются Минэкономразвития РФ.

 

Росреестр будет объединять не только информацию обо всех материалах и данных, хранящихся в ведомственных фондах, но и о госконтрактах на их создание и исполнителях работ в соответствии с этими контрактами.

 

Ведомства смогут передавать Росреестру все данные на бумажном носителе, а также по телекоммуникационным каналам связи в электронном виде.

 

Предоставленные федеральными органами исполнительной власти сведения будут размещаться на официальном сайте Росреестра не позднее 1 месяца с момента их предоставления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала