Рейтинг@Mail.ru
Концепцию мемориала Стива Джобса для Петербурга выберут 27 августа - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Концепцию мемориала Стива Джобса для Петербурга выберут 27 августа

Читать в
Конкурс по выбору концепции мемориала в честь одного из основателей корпорации Apple Стива Джобса, который может появиться в Санкт-Петербурге, продлевается на две недели в связи с большим интересом со стороны участников, сообщила РИА Новости представитель фонда-организатора конкурса.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 августа - РИА Новости. Конкурс по выбору концепции мемориала в честь одного из основателей корпорации Apple Стива Джобса, который может появиться в Санкт-Петербурге, продлевается на две недели в связи с большим интересом со стороны участников, сообщила РИА Новости представитель фонда-организатора конкурса.

 

Конкурс по выбору концепции был объявлен 23 июля. В нем смогут участвовать любые идеи: от классического памятника, стелы, мемориальной доски до электронной инсталляции. Победитель будем выбран с учетом мнения авторитетного жюри, в которое будут входить профессионалы в области IT Санкт-Петербурга, и голосования интернет-пользователей.

 

"На данный момент нам прислано более 120 работ из различных регионов России, а также из Греции, Германии, Чехии, Италии, Индонезии и из других стран... Мы приняли решение продлить прием заявок на две недели, будем принимать их до 20 августа. Победитель будет определен 27 августа", - отметила она.

 

Стив Джобс, основатель и идейный вдохновитель Apple, скончался 5 октября 2011 года в возрасте 56 лет после продолжительной болезни.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала