Рейтинг@Mail.ru
Реновация бизнес-центра в Москве может обойтись KR Properties в 300 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реновация бизнес-центра в Москве может обойтись KR Properties в 300 млн руб

Читать в
Компания KR Properties планирует инвестировать 300 миллионов рублей в проект реновации бизнес-центра на Пятницкой улице в центре Москвы, после которой офисный комплекс получит класс А, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 6 августа - РИА Новости. Компания KR Properties планирует инвестировать 300 миллионов рублей в проект реновации бизнес-центра на Пятницкой улице в центре Москвы, после которой офисный комплекс получит класс А, говорится в пресс-релизе компании.

 

Сейчас по адресу Пятницкая улица, 74 расположен бизнес-центр класса C, уточнил РИА Новости представитель KR Properties.

 

"Проект офисного комплекса класса А, состоящий из пяти разноэтажных зданий, получил название "Деловой дом Domino", - отмечается в сообщении.

 

В нем указывается, что срок реализации проекта с арендопригодной площадью 6,8 тысяч квадратных метров составит один год.

 

Для проектных работ привлечено архитектурное бюро Blanc Architects, добавляется в пресс-релизе.

 

Компания KR Properties создана в 2000 году с целью управления комплексом объектов недвижимости на территории Москвы. В сферу деятельности компании входит полный цикл управления объектами - от предпроектных и проектных, строительно-ремонтных работ и эксплуатации до комплексной реализации проектов в области недвижимости. Общая площадь недвижимого имущества в управлении компании составляет 500 тысяч квадратных метров. Среди проектов компании, находящихся в стадии реализации - деловой квартал "Красная роза 1875" и loft-квартал "Даниловская мануфактура 1867".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала