Рейтинг@Mail.ru
Застройщик решил добровольно снести самострой в ЮАО - Мосгосстройнадзор - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Застройщик решил добровольно снести самострой в ЮАО - Мосгосстройнадзор

Читать в
Застройщик ООО "Автокомбинат Каширский" в добровольном порядке начал сносить самовольно возведенные надстройки и пристройки на юге Москвы, приводя здания в первоначальное состояние, сообщается в пресс-релизе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзора).

МОСКВА, 6 августа - РИА Новости. Застройщик ООО "Автокомбинат Каширский" в добровольном порядке начал сносить самовольно возведенные надстройки и пристройки на юге Москвы, приводя здания в первоначальное состояние, сообщается в пресс-релизе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзора).

 

В нем уточняется, что общая площадь помещений по адресу Каширское шоссе, владение 45, снос которых планируется завершить в августе, составляет 975 квадратных метров.

 

В ходе проверки, проведенной в августе 2011 года, специалисты ведомства установили, что застройщик в 2010-2011 годах без разрешительной документации реконструировал 8 строений, добавив пристройки и надстройки, указывается в сообщении.

 

Окружная комиссия по пресечению самовольного строительства на территории ЮАО приняла решение, что возведенные на территории автокомбината объекты обладают признаками самовольной постройки и подлежат сносу, добавляется в материалах ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала