Рейтинг@Mail.ru
Около 100 млн руб выделят на кадастровый учет охраняемых природных территорий МО в 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 100 млн руб выделят на кадастровый учет охраняемых природных территорий МО в 2013 г

Читать в
Власти Подмосковья планируют выделить около 100 миллионов рублей на государственный кадастровый учет особо охраняемых природных территорий (ООПТ) областного и местного значений в 2013 году, заявил в понедельник министр экологии Московской области Михаил Воронцов.

МОСКВА, 6 августа - РИА Новости. Власти Подмосковья планируют выделить около 100 миллионов рублей на государственный кадастровый учет особо охраняемых природных территорий (ООПТ) областного и местного значений в 2013 году, заявил в понедельник министр экологии Московской области Михаил Воронцов.

 

"Предварительно согласовано в бюджете следующего года порядка 100 миллионов рублей на проведение работ по постановке на государственный кадастровый учет (ООПТ) областного и местного значений", - сказал Воронцов на селекторном совещании с главами городов и районов Подмосковья.

 

Он уточнил, что по состоянию на 1 июля 2012 года в Подмосковье насчитывается 239 ООПТ областного значения общей площадью порядка 180 тысяч гектаров, а также 37 ООПТ местного значения.

 

Министр также посоветовал органам местного самоуправления в муниципалитетах разработать планы увеличения площади озеленения.

 

Ранее губернатор Московской области Сергей Шойгу поручил правительству Подмосковья и главам муниципальных образований навести порядок в сфере кадастровой оценки земель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала