Рейтинг@Mail.ru
ФТС России хочет приобрести гаражный комплекс в Москве за 1,5 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФТС России хочет приобрести гаражный комплекс в Москве за 1,5 млрд руб

Читать в
Федеральная таможенная служба России (ФТС) намерена выделить почти 1,5 миллиарда рублей на приобретение гаражного комплекса в Москве для размещения служебных автомобилей, соответствующая заявка ведомства размещена в пятницу на портале госзакупок.

МОСКВА, 3 августа - РИА Новости. Федеральная таможенная служба России (ФТС) намерена выделить почти 1,5 миллиарда рублей на приобретение гаражного комплекса в Москве для размещения служебных автомобилей, соответствующая заявка ведомства размещена в пятницу на портале госзакупок.

 

Комплекс должен располагаться на расстоянии не более десяти километров от здания заказчика на Новозаводской улице в Москве (из расчета передвижения по автомобильным дорогам), отмечается в документе.

 

Заявленная общая полезная площадь строений объекта - от 20 тысяч до 28 тысяч квадратных метров. Помещения должны одновременно вмещать не менее 450 автомобилей. В комплексе также должны быть предусмотрены помещения для технического обслуживания и ремонта машин и место для одновременной мойки не менее десяти автомобилей.

 

Гаражный комплекс должен быть передан в собственность ведомства в течение десяти банковских дней с момента заключения госконтракта.

 

Заявки на участие в тендере принимаются до 3 сентября, электронный аукцион назначен на 10 сентября 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала