Рейтинг@Mail.ru
Покровский и Новопокровский бульвары Москвы благоустроят за 151 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Покровский и Новопокровский бульвары Москвы благоустроят за 151 млн руб

Читать в
Департамент Москвы по конкурентной политике объявил открытый конкурс на комплексное благоустройство Покровского и Новопокровского бульваров в центре столицы, следует из материалов, размещенных в пятницу на портале госзакупок.

МОСКВА, 3 августа - РИА Новости. Департамент Москвы по конкурентной политике объявил открытый конкурс на комплексное благоустройство Покровского и Новопокровского бульваров в центре столицы, следует из материалов, размещенных в пятницу на портале госзакупок.

 

Начальная (максимальная) цена госконтракта составляет 151,2 миллиона рублей.

 

Согласно проектной документации, среди работ, которые предстоит выполнить победителю аукциона, значатся, в частности, устройство дорожно-тропиночной сети, установка чугунного ограждения на гранитном цоколе, посадка деревьев и кустарников, устройство газона, цветников и поливочного водопровода, а также реконструкция наружного освещения.

 

Площадь объектов составляет 1,3 гектара. Работы по реконструкции бульваров должны быть окончены до 15 октября 2012 года, а работы по благоустройству и озеленению территории выполняются до 1 ноября 2013 года, отмечается в документе.

 

Заявки на участие в тендере принимаются до 21 августа, электронный аукцион назначен на 27 августа 2012 года.

 

Работы по реконструкции Бульварного кольца начались в 2006-2007 годах, однако из-за финансового кризиса были приостановлены. За это время были реконструированы только четыре бульвара - Никитский, Страстной, Чистопрудный и Рождественский. В ноябре 2011 года мэр Москвы Сергей Собянин заявлял, что Бульварное кольцо полностью благоустроят до конца 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала