Рейтинг@Mail.ru
Ввод жилья в Карачаево-Черкесии вырос в I полугодии на 60% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ввод жилья в Карачаево-Черкесии вырос в I полугодии на 60%

Читать в
Ввод жилья в Карачаево-Черкесии вырос в I полугодии 2012 года по сравнению с аналогичным периодом 2011 года на 60% - до 43,5 тысячи квадратных метров, сообщил в четверг РИА Новости представитель регионального министерства строительства и ЖКХ.

ЧЕРКЕССК, 2 августа - РИА Новости. Ввод жилья в Карачаево-Черкесии вырос в I полугодии 2012 года по сравнению с аналогичным периодом 2011 года на 60% - до 43,5 тысячи квадратных метров, сообщил в четверг РИА Новости представитель регионального министерства строительства и ЖКХ.

 

"В последние годы в республике наблюдается стабильный рост ввода жилья. В первом полугодии 2012 года введено в эксплуатацию 43,5 тысячи квадратных метров жилья, за соответствующий период прошлого года этот показатель составил более 27 тысячи квадратных метров. Ожидаемый ввод жилья в текущем году 85-90 тысяч квадратных метров", - сказал собеседник агентства.

 

По словам представителя министерства строительства и ЖКХ республики, в частности, в январе-июне 2012 года строители ввели в эксплуатацию три многоквартирных дома площадью 20 тысяч квадратных метров, превысив прошлогодний показатель почти в шесть раз. Вместе с тем он отметил, что в отчетном периоде почти в два раза снизился ввод индивидуального жилья.

 

Объем работ, выполненных в строительной отрасли республики, на начало июля 2012 года составил 2,9 миллиарда рублей, что на 29% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала