Рейтинг@Mail.ru
Рабочую группу сформируют для создания крупного рынка в "новой" Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рабочую группу сформируют для создания крупного рынка в "новой" Москве

Читать в
Власти Москвы создадут рабочую группу по строительству оптового продовольственного рынка на новых территориях, который станет аналогом одного из крупнейших рынков Европы "Ранжис", сообщил РИА Новости в четверг представитель пресс-службы столичного департамента торговли и услуг.

МОСКВА, 2 августа - РИА Новости. Власти Москвы создадут рабочую группу по строительству оптового продовольственного рынка на новых территориях, который станет аналогом одного из крупнейших рынков Европы "Ранжис", сообщил РИА Новости в четверг представитель пресс-службы столичного департамента торговли и услуг.

 

По словам собеседника агентства, решение о создании рабочей группы было принято в четверг в ходе одного из совещаний, прошедшего в департаменте и посвященного строительству этого рынка. В эту рабочую группу должны войти представители властей и бизнеса.

 

"Данная рабочая группа должна будет заняться разработкой концепции реализации этого проекта, выбрать место под строительство рынка, определить его площадь, а также источники финансирования данного проекта. Все понимают, что потребность в таком объекте есть, но пока нет понимания, как это должно выглядеть",- отметил собеседник агентства.

 

Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики Андрей Шаронов, в свою очередь, отметил, что подобный сложный проект должен делаться в сотрудничестве с регионами, сельскохозяйственными предприятиями и транспортными компаниями.

 

"Сейчас это только проект, и мы смотрим на возможность создания такого крупного оптово-логистического комплекса, где бы могла продаваться не столько импортная, сколько отечественная продукция",- заключил Шаронов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала