Рейтинг@Mail.ru
Подземный переход могут построить возле главного входа в парк Сокольники - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подземный переход могут построить возле главного входа в парк Сокольники

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на поиск заказчика с выполнением проектных работ по строительству подземного пешеходного перехода у главного входа в парк Сокольники на востоке столицы, говорится в материалах сайта госзакупок.

МОСКВА, 2 августа - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на поиск заказчика с выполнением проектных работ по строительству подземного пешеходного перехода у главного входа в парк Сокольники на востоке столицы, говорится в материалах сайта госзакупок.

 

Согласно техзаданию, створ проектируемого перехода будет проходить через Сокольнический вал - Олений вал, соединяя вход в парк со станцией метро "Сокольники".

 

Переход шириной не менее 12 метров планируется оборудовать на выходах обогревательными элементами ступеней схода и специальными пандусами для маломобильных групп населения, также предусматривается использование антивандальных светильников и морозостойких материалов для архитектурного оформления внеуличного перехода.

 

Срок выполнения работ не должен превышать 6 месяцев с даты заключения государственного контракта.

 

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 9,869 миллиона рублей, итоги конкурса будут поведены 12 сентября 2012 года.

 

Также департамент строительства столицы объявил открытый конкурс на поиск заказчика для подземного пешеходного перехода на пересечении улицы Мусы Джалиля с Ореховым проездом - Задонским проездом на юге Москвы.

 

Ширина этого перехода будет не менее 4 метров, его сходы должны быть запроектированы на четыре угла в виде блоков лестничного схода с пандусом.

 

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 14,888 миллиона рублей, итоги конкурса будут поведены 12 сентября 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала