Рейтинг@Mail.ru
Моби выставил на продажу особняк в Калифорнии за $3,7 млн - газета - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Моби выставил на продажу особняк в Калифорнии за $3,7 млн - газета

Читать в
Ди-джей, певец и композитор Моби вместе с подругой Диной Беркли решили продать свой дом на Голливудских холмах в Калифорнии за 3,695 миллиона долларов, сообщает американское издание Los Angeles Times.

МОСКВА, 1 августа - РИА Новости. Ди-джей, певец и композитор Моби вместе с подругой Диной Беркли решили продать свой дом на Голливудских холмах в Калифорнии за 3,695 миллиона долларов, сообщает американское издание Los Angeles Times.

 

Особняк, декорированный в стиле "старого Голливуда", был построен в 1926 году архитектором Джоном Элджином Вульфом, известным создателем гламурных интерьеров для звезд кинематографа, указывается в статье.

 

Так, издание отмечает из деталей обстановки здания панельные потолки высотой 3,7 метра, палладианские колонны и паркетные полы.

 

Общая площадь дома составляет 344 квадратных метра, в нем обустроены 3 спальных, 5 ванных комнат и кухня, а рядом расположены трапецеидальный бассейн и гостевой домик, добавляет газета.

 

По информации издания, артист купил особняк в 2008 году за 2,95 миллиона долларов и в последнее время сдавал его в аренду.

 

Успех музыканту Моби (настоящее имя Ричард Мелвилл Холл) принес альбом Play, выпущенный в 1999 году и разошедшийся тиражом более 10 миллионов копий. Последний альбом артиста Destroyed вышел в прошлом году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала