Рейтинг@Mail.ru
Жильцы препятствуют сносу дома в Мособласти по решению суда - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жильцы препятствуют сносу дома в Мособласти по решению суда

Читать в
Жильцы препятствуют сносу многоквартирного дома, самовольно возведенного в поселке Вешки Мытищинского района Подмосковья, сообщает в среду пресс-служба подмосковного управления ФССП России.

МОСКВА, 1 августа - РИА Новости. Жильцы препятствуют сносу многоквартирного дома, самовольно возведенного в поселке Вешки Мытищинского района Подмосковья, сообщает в среду пресс-служба подмосковного управления ФССП России.

 

По данным пресс-службы, в сентябре 2011 года Мытищинский городской суд обязал собственника незаконно возведенного строения Виктора Холода снести за счет собственных средств самовольно возведенное строение, однако требование суда он не выполнил. В решении суда было указано, что в случае невыполнения гражданином Холодом указанных требований в установленный срок, администрация городского поселения Мытищи имеет право сноса данной постройки.

 

"Сегодня, 1 августа 2012 года, работники отдела судебных приставов по Мытищинскому району Управления ФССП по Московской области проводят исполнительные действия по сносу самовольно возведенного строения. Исполнительные действия, несмотря на сопротивление граждан, находящихся в самовольно возведенном строении, продолжаются", - говорится в сообщении.

 

Как рассказал РИА Новости сотрудник пресс-службы, работающий на месте событий, приставы уже начали демонтаж крыши. Некоторые из жильцов к настоящему времени покинули дом добровольно, тех же, кто остается в квартирах, судебные приставы выводят принудительно.

 

"На месте находятся все оперативные службы, работы по демонтажу здания проходят с соблюдением всех мер безопасности", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала