Рейтинг@Mail.ru
Москва выделит 40,5 млн руб на ремонт дороги в Столешниковом переулке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва выделит 40,5 млн руб на ремонт дороги в Столешниковом переулке

© РИА Новости / Ирина ДенисоваСтолешников переулок, маршрут, Москва, улица
Столешников переулок, маршрут, Москва, улица
Читать в
Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Центрального административного округа (ЦАО) Москвы объявила о поиске подрядчика по ремонту дорожного покрытия с элементами благоустройства в Столешниковом переулке в Тверском районе столицы, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет 40,5 миллиона рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

МОСКВА, 1 августа - РИА Новости. Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Центрального административного округа (ЦАО) Москвы объявила о поиске подрядчика по ремонту дорожного покрытия с элементами благоустройства в Столешниковом переулке в Тверском районе столицы, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет 40,5 миллиона рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

 

Согласно проектной документации, всего планируется отремонтировать более 5 тысяч квадратных метров дороги, в том числе устроить 1,4 тысячи квадратных метров асфальтобетонного покрытия и отремонтировать более 3,6 тысячи квадратных метров брусчатки.

 

Как следует из материалов заявки, подрядчику также необходимо провести реконструкцию всех смотровых колодцев (в том числе, водостока и бытовой канализации), устроить гранитный водосточный желоб и установить дождеприемные решетки.

 

При благоустройстве территории победителю аукциона предстоит предусмотреть облицовку крышки парапета гранитными полировочными плитами, устроить газоны и цветники, установить гранитные борты и приствольные решетки. Также необходимо установить тактильное покрытие на тротуаре из гранитной плитки желтого цвета.

 

Заявки на участие в тендере принимаются до 20 августа, электронный аукцион назначен на 27 августа 2012 года. Работы должны быть окончены до 15 октября 2012 года.

 

Столешников переулок проходит от Тверской площади до улицы Петровка. На этой улице расположены люксовые магазины известных брендов и шоу-румы. Переулок считается одним из лидеров по самым высоким ставкам аренды на торговую недвижимость. Его протяженность составляет 420 метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала